Главная|Новости|Ветераны|Дети|Спорт|Отдых и туризм|Наука|Разное
Версия: English
Клуб
Команда
Тренер
XII Чемпионат Беларуси
Надежда на настоящее
Новости
Календарь игр
Статистика игр
Мир прессы
Фотоальбом
Спонсоры
Гостевая
Архив
Ссылки
Форум
Жемчужина белорусской гимнастики Юлия Раскина
Школа бадминтона Виталия Шмакова
Rambler's Top100
XII Чемпионат Беларуси по баскетболу
(2003-2004 гг., Высшая лига, Мужские команды)
Календарь игр
I-й этап
10.10.2003 - 13.12.2003
II-й этап
19.12.2003 - 28.02.2004
III-й этап
06.03.2004 - 24.04.2004
Подгруппа "А"Подгруппа "B"
1. "Гродно-93", г.Гродно 1. РУОР, г.Минск
2. "Спартак-Кондитер", г.Гомель 2. БК "Минск-БНТУ", г.Минск
3. "Локомотив-КиС", г.Витебск 3. "Темп-ОШВСМ", г.Могилев
4. БГУ, г.Минск 4. ОЗАА, г.Осиповичи
5. РШВСМ, г.Минск 5. БК "Борисов", г.Борисов
6. ГОСДЮШОР, г.Гомель
Перейти к следующему этапуПервый этап, предварительные игры
Игры проводятся совместно с командами ДБЛ 1988 г.р. и моложе
I-II круг
Начало игрыСоперникиМесто проведения
I тур, 10-11 октября 2003 г., пятница - суббота
А1,618.00 и 11.30РШВСМ - "Спартак-Кондитер"Минск ("Горизонт")
А2,718.00 и 11.00"Локомотив-КИС" - БГУВитебск
В3,818.00 и 11.00ГОСДЮШОР - РУОРГомель
В4,919.00 и 13.00БК "Минск-БНТУ" - БК "Борисов"Минск (БНТУ)
В5,1018.00 и 11.00"Темп-ОШВСМ" - ОЗААМогилев
Выходной - "Гродно-93"
II тур, 17-18 октября 2003 г. пятница - суббота
А11,1617.00 и 11.00БГУ - "Гродно-93"Минск (БГУ)
А12,1718.00 и 11.00"Спартак-Кондитер" - "Локомотив-КИС"Гомель
В13,1818.00 и 11.00ОЗАА - ГОСДЮШОРОсиповичи
В14,1918.00 и 11.00БК "Борисов" - РУОРБорисов
В15,2019.00 и 13.00БК "Минск-БНТУ" - "Темп-ОШВСМ"Минск (БНТУ)
Выходной - РШВСМ
III тур, 24 - 25 октября 2003 г. пятница - суббота
А21,2618.00 и 11.00"Локомотив-КИС" - РШВСМВитебск
А22,2720.00 и 11.00"Гродно-93" - "Спартак-Кондитер"Гродно
В23,2818.00 и 11.00РУОР - ОЗААМинск (РУОР), Филимонова, 55/1
В24,2918.00 и 11.00"Темп-ОШВСМ" - БК "Борисов"Могилев
В25,3018.00 и 11.00ГОСДЮШОР - БК "Минск-БНТУ"Гомель
Выходной - БГУ
IV тур, 31 октября - 01 ноября 2003 г. пятница - суббота
А31,3618.00 и 11.00"Спартак-Кондитер" - БГУГомель
А32,3718.00 и 11.30РШВСМ - "Гродно-93"Минск ("Горизонт")
В33,3819.00 и 13.00РУОР - "Темп-ОШВСМ"Минск (РУОР), Филимонова, 55/1
В34,3918.00 и 11.00ОЗАА - БК "Минск-БНТУ"Осиповичи
В35,4018.00 и 11.00БК "Борисов" - ГОСДЮШОРБорисов
Выходной - "Локомотив-КИС"
V тур, 07 - 08 ноября 2003 г. пятница - суббота
А41,4615.00 и 11.00"Гродно-93" - "Локомотив-КИС"Гродно
А42,4715.00 и 11.00БГУ - РШВСММинск (БГУ)
В43,4817.00 и 13.00БК "Минск-БНТУ" - РУОРМинск (БНТУ)
В44,4915.00 и 11.00ГОСДЮШОР - "Темп-ОШВСМ"Гомель
В45,5015.00 и 11.00БК "Борисов" - ОЗААБорисов
Выходной - "Спартак-Кондитер"
III-IV круг
Начало игрыСоперникиМесто проведения
VI тур, 14 - 15 ноября 2003 г., пятница - суббота
А51,5618.00 и 11.00"Спартак-Кондитер" - РШВСМГомель
А52,5717.00 и 11.00БГУ - "Локомотив-КИС"Минск (БГУ)
В53,5819.00 и 13.00РУОР - ГОСДЮШОРМинск (РУОР), Филимонова, 55/1
В54,5918.00 и 11.00БК "Борисов" - БК "Минск-БНТУ"Борисов
В55,6018.00 и 11.00ОЗАА - "Темп-ОШВСМ"Осиповичи
Выходной - "Гродно-93"
VII тур, 21 - 22 ноября 2003 г. пятница - суббота
А61,6618.00 и 11.00"Гродно-93" - БГУГродно
А62,6718.00 и 11.00"Локомотив-КИС" - "Спартак-Кондитер"Витебск
В63,6818.00 и 11.00ГОСДЮШОР - ОЗААГомель
В64,6918.00 и 11.00РУОР - БК "Борисов"Минск (РУОР), Филимонова, 55/1
В65,7018.00 и 11.00"Темп-ОШВСМ" - БК "Минск-БНТУ"Могилев
Выходной - РШВСМ
VIII тур, 28 - 29 ноября 2003 г. пятница - суббота
А71,7618.00 и 11.30РШВСМ - "Локомотив-КИС"Минск ("Горизонт")
А72,7718.00 и 11.00"Спартак-Кондитер" - "Гродно-93"Гомель
В73,7818.00 и 11.00ОЗАА - РУОРОсиповичи
В74,7918.00 и 11.00БК "Борисов" - "Темп-ОШВСМ"Борисов
В75,8019.00 и 13.00БК "Минск-БНТУ" - ГОСДЮШОРМинск (БНТУ)
Выходной - БГУ
IX тур, 05 - 06 декабря 2003 г. пятница - суббота
А81,8617.00 и 11.00БГУ - "Спартак-Кондитер"Минск (БГУ)
А82,8718.00 и 11.00"Гродно-93" - РШВСМГродно
В83,8818.00 и 11.00"Темп-ОШВСМ" - РУОРМогилев
В84,8919.00 и 13.00БК "Минск-БНТУ" - ОЗААМинск (БНТУ)
В85,9018.00 и 11.00ГОСДЮШОР - БК "Борисов"Гомель
Выходной - "Локомотив-КИС"
X тур, 12 - 13 декабря 2003 г. пятница - суббота
А91,9618.00 и 11.00"Локомотив-КИС"-"Гродно-93"Витебск
А92,9718.00 и 11.30РШВСМ - БГУМинск ("Горизонт")
В93,9819.00 и 13.00РУОР - БК "Минск-БНТУ"Минск (РУОР), Филимонова, 55/1
В94,9918.00 и 11.00"Темп-ОШВСМ" - ГОСДЮШОРМогилев
В95,10018.00 и 11.00ОЗАА - БК "Борисов"Осиповичи
Выходной - "Спартак-Кондитер"
По окончании Первого этапа команды, занявшие в подгруппах первые четыре места, образуют финальную подгруппу и на Втором этапе разыграют в Чемпионате места с первого по восьмое с учетом очков, набранных в играх между собой..
Остальные команды, занявшие в подгруппах места с пятого по шестое, разыгрывают в Чемпионате места с девятого по одиннадцатое.
Вернуться к предыдущему этапуПерейти к следующему этапуВторой этап
Подгруппа "C"
1. "Гродно-93", г.Гродно5. "Спартак-Кондитер", г.Гомель
2. БК "Минск-БНТУ", г.Минск6. "Локомотив-КИС", г.Витебск
3. "Темп-ОШВСМ", г.Могилев7. РШВСМ, г.Минск
4. ОЗАА, г.Осиповичи8. РУОР, г.Минск
Подгруппа "D"
1. БГУ, г.Минск
2. БК "Борисов", г.Борисов
3. ГОСДЮШОР, г.Гомель
При наличии нескольких игр в городах Гродно, Гомель, Борисов, Минск, место проведения и время начала игр будет изменено и дополнительно сообщено.
Начало игрыСоперникиМесто проведения
Турнир команд, оспаривающих места с 9 по 11-е, 18 - 20 декабря 2003 г., четверг - суббота
D10118.12.2003 11.00БК "Борисов" - БГУ
D10219.12.2003 11.00ГОСДЮШОР - БК "Борисов"
D10720.12.2003 11.00БГУ - ГОСДЮШОР
Команды, распределившие места с девятого по одиннадцатое, заканчивают Чемпионат.
Начало игрыСоперникиМесто проведения
XI тур, 19 - 20 декабря 2003 г., пятница - суббота
103,10818.00 и 11.00"Гродно-93" - РУОРГродно
104,10918.00 и 11.00"Спартак-Кондитер" - ОЗААГомель
105,11018.00 и 11.00"Локомотив-КИС" - "Темп-ОШВСМ"Витебск
106,11118.00 и 11.00РШВСМ - БК "Минск-БНТУ"Минск ("Горизонт")
С 20 декабря 2003г. по 11 января 2004г. - трансферный период.
Баскетбольный матч "Восток-Запад" - 10 января 2004г., суббота, начало в 17.00, город по назначению.
XII тур, 16 - 17 января 2004 г., пятница - суббота
112,11618.00 и 11.00БК "Минск-БНТУ" - "Локомотив-КИС"Минск (БНТУ)
113,11718.00 и 11.00"Темп-ОШВСМ" - РШВСММогилев
114,11818.00 и 11.00ОЗАА - "Гродно-93"Осиповичи
115,11918.00 и 11.00РУОР - "Спартак-Кондитер"Минск (РУОР), Филимонова, 55/1
XIII тур, 23 - 24 января 2004 г., пятница - суббота
120,12418.00 и 11.00"Гродно-93" - "Темп-ОШВСМ"Гродно
121,12518.00 и 11.00"Спартак-Кондитер" - БК "Минск-БНТУ"Гомель
122,12618.00 и 11.00"Локомотив-КИС" - РУОРВитебск
123,12718.00 и 11.00РШВСМ - ОЗААМинск ("Горизонт")
XIV тур, 30 - 31 января 2004 г., пятница - суббота
128,13218.00 и 11.00БК "Минск-БНТУ" - "Гродно-93"Минск (БНТУ)
129,13318.00 и 11.00"Темп-ОШВСМ" - "Спартак-Кондитер"Могилев
130,13418.00 и 11.00ОЗАА - "Локомотив-КИС"Осиповичи
131,13518.00 и 11.00РУОР - РШВСММинск (РУОР), Филимонова, 55/1
XV тур, 06 - 07 февраля 2004 г., пятница - суббота
136,14018.00 и 11.00БК "Минск-БНТУ" - РШВСММинск (БНТУ)
137,14118.00 и 11.00"Темп-ОШВСМ" - "Локомотив-КИС"Могилев
138,14218.00 и 11.00ОЗАА - "Спартак-Кондитер"Осиповичи
139,14318.00 и 11.00РУОР - "Гродно-93"Минск (РУОР), Филимонова, 55/1
XVI тур, 13 - 14 февраля 2004 г., пятница - суббота
144,14818.00 и 11.00"Гродно-93" - ОЗААГродно
145,14918.00 и 11.00"Спартак-Кондитер" - РУОРГомель
146,15018.00 и 11.00"Локомотив-КИС" - БК "Минск-БНТУ"Витебск
147,15118.00 и 11.00РШВСМ - "Темп-ОШВСМ"Минск ("Горизонт")
XVII тур, 20 - 21 февраля 2004 г., пятница - суббота
152,15618.00 и 11.00БК "Минск-БНТУ" - "Спартак-Кондитер"Минск (БНТУ)
153,15718.00 и 11.00"Темп-ОШВСМ" - "Гродно-93"Могилев
154,15818.00 и 11.00ОЗАА - РШВСМОсиповичи
155,15918.00 и 11.00РУОР - "Локомотив-КИС"Минск (РУОР), Филимонова, 55/1
XVIII тур, 27 - 28 февраля 2004 г., пятница - суббота
160,16418.00 и 11.00"Гродно-93" - БК "Минск-БНТУ"Гродно
161,16518.00 и 11.00"Спартак-Кондитер" - "Темп-ОШВСМ"Гомель
162,16618.00 и 11.00"Локомотив-КИС" - ОЗААВитебск
163,16718.00 и 11.00РШВСМ - РУОРМинск ("Горизонт")
По окончании Второго этапа команды, финальной подгруппы в играх серии плей-офф разыгрывают места с первого по восьмое.
Вернуться к предыдущему этапуПерейти к следующему этапуТретий этап, игры 1/4 финала серии плей-офф (до 2-х побед)
1. "Гродно-93", г.Гродно5. РШВСМ, г.Минск
2. БК "Минск-БНТУ", г.Минск6. "Темп-ОШВСМ", г.Могилев
3. "Локомотив-КИС", г.Витебск7. ОЗАА, г.Осиповичи
4. "Спартак-Кондитер", г.Гомель8. РУОР, г.Минск
Начало игрыСоперникиМесто проведения
XIX тур, 06 марта 2004 г., суббота
16815.00"Гродно-93" - РУОРГродно
16915.00БК "Минск-БНТУ" - ОЗААМинск (БНТУ)
17015.00"Локомотив-КИС" - "Темп-ОШВСМ"Витебск
17115.00"Спартак-Кондитер" - РШВСМГомель
XX тур, 10 марта 2004 г., среда
17218.00РУОР - "Гродно-93"Минск (РУОР), Филимонова, 55/1
17318.00ОЗАА - БК "Минск-БНТУ"Осиповичи
17418.00"Темп-ОШВСМ" - "Локомотив-КИС"Могилев
17518.00РШВСМ - "Спартак-Кондитер"Минск ("Горизонт")
XXI тур (по необходимости), 13 марта 2004 г., суббота
15.00"Гродно-93" - РУОРГродно
15.00БК "Минск-БНТУ" - ОЗААМинск (БНТУ)
15.00"Локомотив-КИС" - "Темп-ОШВСМ"Витебск
17615.00"Спартак-Кондитер" - РШВСМГомель
Вернуться к предыдущему этапуПерейти к следующему этапуТретий этап, игры 1/2 финала серии плей-офф (до 3-х побед)
Начало игрыСоперникиМесто проведения
XXII тур, 19 - 20 марта 2004 г., пятница - суббота
За 1-4 места - победители 1/4 финала
177,18118.00 и 11.00"Гродно-93" - РШВСМГродно
178,18218.00 и 11.00БК "Минск-БНТУ" - "Локомотив-КИС"Минск (БНТУ)
За 5-8 места - проигравшие 1/4 финала
179,18318.00 и 11.00"Спартак-Кондитер" - РУОРГомель
180,18418.00 и 11.00"Темп-ОШВСМ" - ОЗААМогилев
XXIII тур, 26 и при необходимости 27 марта 2004 г., пятница и суббота
За 1-4 места - победители 1/4 финала
18518.00 и 11.00РШВСМ - "Гродно-93"Минск ("Горизонт")
18618.00 и 11.00"Локомотив-КИС" - БК "Минск-БНТУ"Витебск
За 5-8 места - проигравшие 1/4 финала
18718.00 и 11.00РУОР - "Спартак-Кондитер"Минск (РУОР), Филимонова, 55/1
18818.00 и 11.00ОЗАА - "Темп-ОШВСМ"Осиповичи
XXIV тур, (по необходимости) 31 марта 2004 г., среда
За 1-4 места - победители 1/4 финала
18.00"Гродно-93" - РШВСМГродно
18.00БК "Минск-БНТУ" - "Локомотив-КИС"Минск (БНТУ)
За 5-8 места - проигравшие 1/4 финала
18.00"Спартак-Кондитер" - РУОРГомель
18.00"Темп-ОШВСМ" - ОЗААМогилев
Вернуться к предыдущему этапуТретий этап, игры финала серии плей-офф (до 3-х побед)
Начало игрыСоперникиМесто проведения
XXV тур, 09 - 10 апреля 2004 г., пятница - суббота
За 1-2 места - победители пар 1/2 финала за 1-4 места
18.00 и 11.00"Гродно-93" - (E2-E7 и E3-E6)Гродно
За 3-4 места - проигравшие пар 1/2 финала за 1-4 места
18.00 и 11.00(E1-E8 и E4-E5) - (E2-E7 и E3-E6)
За 5-6 места - победители пар 1/2 финала за 5-8 места
18.00 и 11.00(E4-E5 и E1-E8) - (E3-E6 и E2-E7)
За 7-8 места - проигравшие пар 1/2 финала за 5-8 места
18.00 и 11.00(E4-E5 и E1-E8) - (E3-E6 и E2-E7)
XXVI тур, 16 и при необходимости 17 апреля 2004 г., пятница и суббота
За 1-2 места - победители пар 1/2 финала за 1-4 места
18.00 и 11.00(E2-E7 и E3-E6) - "Гродно-93"
За 3-4 места - проигравшие пар 1/2 финала за 1-4 места
18.00 и 11.00(E2-E7 и E3-E6) - (E1-E8 и E4-E5)
За 5-6 места - победители пар 1/2 финала за 5-8 места
18.00 и 11.00(E3-E6 и E2-E7) - (E4-E5 и E1-E8)
За 7-8 места - проигравшие пар 1/2 финала за 5-8 места
18.00 и 11.00(E3-E6 и E2-E7) - (E4-E5 и E1-E8)
XXVII тур, (по необходимости) 24 апреля 2004 г., суббота
За 1-2 места - победители пар 1/2 финала за 1-4 места
18.00"Гродно-93" - (E2-E7 и E3-E6)Гродно
За 3-4 места - проигравшие пар 1/2 финала за 1-4 места
18.00(E1-E8 и E4-E5) - (E2-E7 и E3-E6)
За 5-6 места - победители пар 1/2 финала за 5-8 места
18.00(E4-E5 и E1-E8) - (E3-E6 и E2-E7)
За 7-8 места - проигравшие пар 1/2 финала за 5-8 места
18.00(E4-E5 и E1-E8) - (E3-E6 и E2-E7)
www.sportfond.net
Design VEK
Титульная страница | О фонде | E-mail | Карта сайта | Поиск по сайту
Minsk, Belarus 2003-2004 Copyright © Found "Sport without borders"