Главная|Новости|Ветераны|Дети|Спорт|Отдых и туризм|Наука|Разное
Версия: English
Клуб
Команда
Тренер
XII Чемпионат Беларуси
Надежда на настоящее
Новости
Календарь игр
Статистика игр
Мир прессы
Фотоальбом
Спонсоры
Гостевая
Архив
Ссылки
Форум
Жемчужина белорусской гимнастики Юлия Раскина
Школа бадминтона Виталия Шмакова
Rambler's Top100
Чемпионат NEYBL 2002-2003
Юноши 1985 г.р.
Результаты суперфинала 13-15 июня 2003 года. г.Каунас, Литва
Финал
Команда P/ОМесто
 БК РУОР, Беларусь88-821
 БШ А.Сабониса, Литва82-882
Игра за 3-е местоИгра за 5-е место
Команда P/ОМесто
 Огре, Латвия80-663
 БШ Ридзене, Латвия66-804
Команда P/ОМесто
 БК Валмиера, Латвия90-795
 Суоми 86, Финляндия79-906
Игры розыгрыша за 3-6 места
Команда P/О
 Огре, Латвия54-51
 Суоми 86, Финляндия51-54
Команда P/О
 БШ Ридзене, Латвия85-73
 БК Валмиера, Латвия73-85
Игры полуфинала
Команда P/О
 БК РУОР, Беларусь70-60
 БШ Ридзене, Латвия60-70
Команда P/О
 БШ А.Сабониса, Литва99-76
 Огре, Латвия76-99
Игры 1/4 финала
Команда P/О
 БШ Ридзене, Латвия82-78
 Суоми 86, Финляндия78-82
Команда P/О
 БШ А.Сабониса, Литва93-63
 БК Валмиера, Латвия63-93
Результаты после третьего этапа. Юноши 1985 г.р.
Команда И В ПОчки P/О +/-Место
 1. БК РУОР, Беларусь15114261019-873+1461
 2. БШ Огре, Латвия1511426911-862+492
 3. БШ А.Сабониса, Литва15105251087-860+2273
 4. БК Валмиера, Латвия1510525994-929+654
 5. БШ Ридзене, Латвия15105251016-967+495
 6. Суоми 86, Финляндия159624989-954+356
 7. ВЭФ, Латвия1578221019-991+287
 8. БШ Т.Сокка, Эстония1551020884-970-868
 9. БШ Рига/Полс, Латвия1551020894-983-899
 10. БК Балт-трейд, Россия1521317737-1063-32610
 11. Аутсайдер158723957-900+5711
 12. Аутсайдер1521317886-1052-16612
Турнир 3-го этапа 04-06 апреля 2003 года в г. Огре, Латвия
КомандаРезультаты игрОчкиМесто
 1. БШ Огре, Латвия57:5368:5761:5554:4968:6410I
 2. БШ Бауска, Латвия53:6856:7745:8253:7566:765VI
 3. БШ Ридзене, Латвия57:6877:5672:7876:7476:448IV
 4. БШ А.Сабониса, Литва55:6182:4578:7261:6482:458II
 5. БК РУОР, Беларусь49:5475:5374:7664:6162:478III
 6. БК Балт-трейд, Россия64:6876:6644:7645:8247:626V
Турнир 3-го этапа 27-30 марта 2003 года в г. Рига, Латвия
КомандаРезультаты игрОчкиМесто
 1. БШ Рига/Полс, Латвия84:8350:5354:5058:5649:668III
 2. ВЭФ, Латвия83:8471:6274:6770:4574:758II
 3. БК Валмиера, Латвия53:5062:7180:4168:5660:808IV
 4. Намика, Финляндия50:5467:7441:8065:6061:696V
 5. БШ Т.Сокка, Эстония56:5845:7056:6860:6553:735VI
 6. Суоми 86, Финляндия66:4975:7480:6069:6173:5310I
Результаты после второго этапа. Юноши 1985 г.р.
Команда И В ПОчки P/О +/-Место
 1. БК РУОР, Беларусь108218695-582+1131
 2. БШ А.Сабониса, Литва107317729-573+1562
 3. БК Валмиера, Латвия107317671-631+403
 4. БШ Ридзене, Латвия107317658-647+114
 5. БШ Огре, Латвия106416603-584+195
 6. БШ Т.Сокка, Эстония105515614-636-226
 7. ВЭФ, Латвия104614647-658-117
 8. Суоми 86, Финляндия104614626-657-318
 9. БК Инсталь, Польша102812613-674-619
 10. БШ Рига/Полс, Латвия102812599-675-7610
 11. БК Балт-трейд, Россия101911461-709-24811
 12. Аутсайдер107317673-563+11012
Турнир 2-го этапа 20-23 февраля 2003 года в г. Валмиера, Латвия
КомандаРезультаты игрОчкиМесто
 1. БШ Рига/Полс, Латвия56:7861:6852:8261:6757:765VI
 2. ВЭФ, Латвия78:5653:6662:7666:5665:737IV
 3. БК Валмиера, Латвия68:6166:5367:6468:3651:689II
 4. БШ А.Сабониса, Литва82:5276:6264:6783:4362:688III
 5. БК Балт-трейд, Россия67:6156:6636:6843:8360:766V
 6. БК РУОР, Беларусь76:5773:6568:5168:6276:6010I
Турнир 2-го этапа 19-22 февраля 2003 года в г. Таллин, Эстония
КомандаРезультаты игрОчкиМесто
 1. БШ Р.Куртинайтис, Литва63:6577:5699:5769:5660:658III
 2. БШ Т.Сокка, Эстония65:6355:4961:6676:6451:718II
 3. Суоми 86, Финляндия56:7749:5551:6766:6058:567IV
 4. БШ Ридзене, Латвия57:9966:6167:5167:5259:579I
 5. БК Инсталь, Польша56:6964:7660:6652:6754:316VI
 6. БШ Огре, Латвия65:6071:5156:5857:5931:547V
Результаты после первого этапа. Юноши 1985 г.р.
Команда И В ПОчки P/О +/-Место
 1. БШ А.Сабониса, Литва5419362-281+811
 2. Намика, Финляндия5419305-264+412
 3. БШ Огре, Латвия5419323-302+213
 4. БК РУОР, Беларусь5328334-287+474
 5. БШ Ридзене, Латвия5328342-327+155
 6. БК Валмиера, Латвия5328351-349+26
 7. БШ Рига/Полс, Латвия5237312-304+87
 8. Суоми 86, Финляндия5237346-342+48
 9. ВЭФ, Латвия5237323-331-89
 10. БШ Т.Сокка, Эстония5237306-323-1710
 11. БК Инсталь, Польша5146327-365-3811
 12. БК Балт-трейд, Россия5055199-355-15612
Турнир 1-го этапа 26-29 декабря 2002 года в г. Рига, Латвия
КомандаРезультаты игрОчкиМесто
 1. БШ Рига/Полс, Латвия64:5761:6474:6358:62 55:587IV
 2. ВЭФ, Латвия57:6473:5958:7179:7756:607V
 3. БК Валмиера, Латвия64:6159:7367:8282:7279:618III
 4. БШ Ридзене, Латвия63:7471:5882:6370:6058:688II
 5. БК Инсталь, Польша62:5877:7972:8260:7056:766VI
 6. БШ Огре, Латвия58:5560:5661:7968:5676:569I
Турнир 1-го этапа 26-29 декабря 2002 года в г. Лахти, Финляндия
КомандаРезультаты игрОчкиМесто
 1. Намика, Финляндия48:5767:6662:5469:3059:579I
 2. БШ Т.Сокка, Эстония57:4868:7256:9367:4158:697V
 3. Суоми 86, Финляндия66:6772:6860:8385:5063:748IV
 4. БШ А.Сабониса, Литва54:6293:5683:6063:4069:638II
 5. БК Балт-трейд, Россия30:6941:6750:8540:6336:716VI
 6. БК РУОР, Беларусь57:5269:5874:6363:6971:389III
www.sportfond.net
Design VEK
Титульная страница | О фонде | E-mail | Карта сайта | Поиск по сайту
Minsk, Belarus 2003-2004 Copyright © Found "Sport without borders"