Главная|Новости|Ветераны|Дети|Спорт|Отдых и туризм|Наука|Разное
Версия: English
Клуб
Команда
Тренер
XII Чемпионат Беларуси
Надежда на настоящее
Новости
Календарь игр
Статистика игр
Мир прессы
Фотоальбом
Спонсоры
Гостевая
Архив
Ссылки
Форум
Жемчужина белорусской гимнастики Юлия Раскина
Школа бадминтона Виталия Шмакова
Rambler's Top100
XII Чемпионат Беларуси по баскетболу
(2003-2004 гг., Высшая лига, Мужские команды)
Турнирная таблица
Перейти к предыдущему этапуТретий этап, игры 1/2 финала серии плей-офф (до 3-х побед)
КомандаРезультаты игрВ
 Гродно-93,
 Гродно
68:34
89:67
2
 РШВСМ,
 Минск
34:68
67:89
0
КомандаРезультаты игрВ
 БК Минск-БНТУ,
 Минск
80:64
86:94
1
 Локомотив-КиС,
 Витебск
64:80
94:86
1
Игры за 5-8 места
КомандаРезультаты игрВ
 Спартак-Кондитер,
 Гомель
73:71
64:73
1
 РУОР,
 Минск
71:73
73:64
1
КомандаРезультаты игрВ
 ТЕМП-ОШВСМ,
 Могилев
0:20
83:81
1
 ОЗАА,
 Осиповичи
20:0
81:83
1
[Смотрите статистику игр]
[Читайте обзор игр]
Перейти к следующему этапуПерейти к предыдущему этапуТретий этап, игры 1/4 финала серии плей-офф (до 2-х побед)
КомандаРезультаты игрВ
1. Гродно-93,
 Гродно
89:45
98:59
2
8. РУОР,
 Минск
45:89
59:98
0
КомандаРезультаты игрВ
2. БК Минск-БНТУ,
 Минск
89:84
90:77
2
7. ОЗАА,
 Осиповичи
84:89
77:90
0
КомандаРезультаты игрВ
3. Локомотив-КиС,
 Витебск
74:64
60:52
2
6. ТЕМП-ОШВСМ,
 Могилев
64:74
52:60
0
КомандаРезультаты игрВ
4. Спартак-Кондитер,
 Гомель
71:100
79:77
67:82
1
5. РШВСМ,
 Минск
100:71
77:79
82:67
2
[Смотрите статистику игр]
[Читайте обзор игр]
Перейти к следующему этапуПерейти к предыдущему этапуВторой этап, предварительные игры финальной группы
Финальная группа, III-IV круг второго этапа
КомандаРезультаты игрИВПМячиОМесто
B1B2B3B4
A1. Гродно-93,
 Гродно
94:59
100:79
109:69
99:70
90:57
103:68
101:59
94:54
282712576-1782
+794
55I
A2. Спартак-Кондитер,
 Гомель
90:98
77:103
93:91
120:94
108:100
80:102
75:50
84:64
2816122291-2287
+4
44IV
A3. Локомотив-КиС,
 Витебск
77:76
101:85
67:59
82:84
100:75
83:74
93:72
97:71
2817112275-2328
-53
45III
A4. РШВСМ,
 Минск
72:80
79:71
91:80
88:86
99:83
86:79
87:79
110:55
2816122250-2054
+196
44V
  A1A2A3A4      
B1. БК Минск-БНТУ,
 Минск
59:94
79:100
98:90
103:77
76:77
85:101
80:72
71:79
2818102436-2259
+177
46II
B2. ТЕМП-ОШВСМ,
 Могилев
69:109
70:99
91:93
94:120
59:67
84:82
80:91
86:88
288202279-2601
-322
36VI
B3. ОЗАА,
 Осиповичи
57:90
68:103
100:108
102:80
75:100
74:83
83:99
79:86
287212281-2565
-284
35VII
B4. РУОР,
 Минск
59:101
54:94
50:75
64:84
72:93
71:97
79:87
55:110
283251944-2456
-512
31VIII
[Смотрите статистику игр]
[Читайте обзор игр]
Финальная группа, I-II круг второго этапа
КомандаРезультаты игрИВПМячиОМесто
B1B2B3B4
A1. Гродно-93,
 Гродно
71:78
114:69
107:74
88:77
104:53
90:66
89:62
108:64
201911786-1267
+519
39I
A2. Спартак-Кондитер,
 Гомель
72:65
61:66
87:96
92:82
85:78
94:79
95:68
79:60
201191564-1585
-21
31III
A3. Локомотив-КиС,
 Витебск
68:117
91:89
92:74
88:85
84:88
101:95
90:65
85:76
2010101575-1732
-157
30IV
A4. РШВСМ,
 Минск
85:92
81:83
89:70
99:60
83:56
84:63
69:57
84:64
209111538-1441
+97
29V
  A1A2A3A4      
B1. БК Минск-БНТУ,
 Минск
78:71
69:114
65:72
66:61
117:68
89:91
92:85
83:81
201551785-1569
+216
35II
B2. ТЕМП-ОШВСМ,
 Могилев
74:107
77:88
96:87
82:92
74:92
85:88
70:89
60:99
207131646-1852
-206
27VI
B3. ОЗАА,
 Осиповичи
53:104
66:90
78:85
79:94
88:84
95:101
56:83
63:84
206141643-1816
-173
26VII
B4. РУОР,
 Минск
62:89
64:108
68:95
60:79
65:90
76:85
57:69
64:84
203171440-1715
-275
23VIII
[Смотрите статистику игр]
[Читайте обзор игр]
Перейти к следующему этапуПерейти к первому этапуВторой этап, турнир команд, оспаривающих места с 9 по 11
Однокруговой турнир
КомандаРезультаты игрИВПМячиОМесто
1. БГУ,
 Минск
90:89102:71220192-160
+32
4IX
2. БК Борисов,
 Борисов
89:9081:67211170-157
+13
3X
3. ГОСДЮШОР,
 Гомель
71:10267:81202138-183
-45
2XI
[Смотрите статистику игр]
Перейти к следующему этапуПервый этап, предварительные игры
Подгруппа А, III-IV круг
КомандаРезультаты игрИВПМячиОМесто
1. Локомотив-КиС,
 Витебск
98:115
91:89
69:95
66:95
88:67
91:83
57:77
62:101
16881235-1353
-118
24III
2. Спартак-Кондитер,
 Гомель
115:98
89:91
65:75
52:90
98:74
97:86
80:69
90:82
16971293-1284
+9
25II
3. Гродно-93,
 Гродно
95:69
95:66
75:65
90:52
107:46
117:60
71:49
79:64
161601454-930
+524
32I
4. БГУ,
 Минск
67:88
83:91
74:98
86:97
46:107
60:117
75:86
68:91
160161073-1537
-464
16V
5. РШВСМ,
 Минск
77:57
101:62
69:80
82:90
49:71
64:79
86:75
91:68
16791219-1170
+49
23IV
Подгруппа Б, III-IV круг
КомандаРезультаты игрИВПМячиОМесто
1. РУОР,
 Минск
74:84
67:95
69:83
69:66
98:102
80:78
85:65
69:57
108:54
122:51
2010101695-1477
+218
30IV
2. БК Минск-БНТУ,
 Минск
84:74
95:67
100:74
90:71
111:83
97:94
104:66
101:73
135:47
112:65
201821977-1450
+527
38I
3. ТЕМП-ОШВСМ,
 Могилев
83:69
66:69
74:100
71:90
92:119
93:112
107:76
109:70
91:52
112:46
201461855-1696
+159
34II
4. ОЗАА,
 Осиповичи
102:98
78:80
83:111
94:97
119:92
112:93
97:103
104:82
102:65
101:69
201281926-1687
+239
32III
5. БК Борисов,
 Борисов
65:85
57:69
66:104
73:101
76:107
70:109
103:97
82:104
79:77
57:75
205151510-1816
-306
25V
6. ГОСДЮШОР,
 Гомель
54:108
51:122
47:135
65:112
52:91
46:112
65:102
69:101
77:79
75:57
201191262-2097
-835
21VI
[Смотрите статистику игр]
[Читайте обзор игр]
Подгруппа А, I-II круг
КомандаРезультаты игрИВПМячиОМесто
1. Локомотив-КиС,
 Витебск
82:78
75:86
67:89
54:71
97:76
83:74
74:70
81:77
853613-621
-8
13II
2. Спартак-Кондитер,
 Гомель
78:82
86:75
60:87
51:94
97:62
92:71
72:68
61:80
844597-619
-22
12III
3. Гродно-93,
 Гродно
89:67
71:54
87:60
94:51
117:53
98:47
83:59
86:68
880725-459
+266
16I
4. БГУ,
 Минск
76:97
74:83
62:97
71:92
53:117
47:98
63:89
68:89
808514-762
-248
8V
5. РШВСМ,
 Минск
70:74
77:81
68:72
80:61
59:83
68:86
89:63
89:68
835600-588
+12
11IV
Подгруппа Б, I-II круг
КомандаРезультаты игрИВПМячиОМесто
1. РУОР,
 Минск
65:88
72:95
80:90
89:92
86:58
75:85
68:69
83:46
117:55
119:64
1046854-742
+112
14IV
2. БК Минск-БНТУ,
 Минск
88:65
95:72
102:72
99:101
79:81
86:72
92:77
100:71
95:66
112:59
1082961-732
+229
18II
3. ТЕМП-ОШВСМ,
 Могилев
90:80
92:89
72:102
101:99
100:90
94:91
114:90
93:92
96:81
105:79
1091957-893
+64
19I
4. ОЗАА,
 Осиповичи
58:86
85:75
81:79
72:86
90:100
91:94
101:90
99:68
125:57
132:62
1064934-797
+137
16III
5. БК Борисов,
 Борисов
69:68
46:83
77:92
71:100
90:114
92:93
90:101
68:99
104:79
75:59
1037782-888
-106
13V
6. ГОСДЮШОР,
 Гомель
55:117
64:119
66:95
59:112
81:96
79:105
57:125
62:132
79:104
59:75
10010661-1080
-419
10VI
[Смотрите статистику игр]
[Читайте обзор игр]
www.sportfond.net
Design VEK
Титульная страница | О фонде | E-mail | Карта сайта | Поиск по сайту
Minsk, Belarus 2003-2004 Copyright © Found "Sport without borders"