Главная|Новости|Ветераны|Дети|Спорт|Отдых и туризм|Наука|Разное
Движение
ветеранов
Ваши истории
Календарь
Галерея славы
Волейбол
Гостевая
Архив
Ссылки
Форум
* * *
Жемчужина белорусской гимнастики Юлия Раскина
Баскетбольный Клуб РУОР Минск
Школа бадминтона Виталия Шмакова
Rambler's Top100

Белорусские спортсмены - Мастера спорта СССР

ГодСпортсменГородТренер
 1948 Коган В. Минск 
  Сомов П. Минск 
 1953 Белых Н. Минск Коган В.
  Мурашов В. Минск Рубин И.
  Щербаков Б. Минск Коган В.
 1956 Прупас Б. Минск Коган В.
  Ильченко В. Минск Коган В.
  Бурнатов И. Минск Коган В.
  Абакумовский Е. Минск Коган В.
 1957 Засухин А. Минск Коган В.
  Литов Ж. Минск Коган В.
 1958 Ботвинник В. Минск Романенко Л.
  Немыкин Г. Минск Коган В.
 1959 Иванов А. Минск Коган В.
  Педа С. Минск Коган В., Власов В.
  Богдановский Э. Минск Коган В.
  Янковец Е. Гродно Кулинкович Е.
  Кривобок В. Минск Романенко Л.
  Каминский Г. Бобруйск Аксельрод Л.
 1960 Анушкевич О. Бобруйск Аксельрод Л.
  Соболенко В. Минск Новиков Б.
  Лизурчик Л. Минск Панасюк М., Цырлин Н.
 1961 Клинов А. Минск Коган В.
  Козловский В. Минск Романенко Л.
 1962 Аждаров Ж. Минск Романенко Л.
  Капилевич Б. Минск Романенко Л.
  Андрухович В. Минск Романенко Л.
  Раманик В. Минск Романенко Л.
  Русак Б. Минск Коган В.
  Горошко В. Минск Коган В.
  Гришук А. Минск Коган В.
  Романовский Д. Барановичи Коган В.
  Маршак Л. Минск Цырлин Н.
  Козловский А. Минск Коган В.
  Гоман М. Гродно Кулинкович Е.
  Брель В. Минск Романенко Л.
  Оберман Г, Гомель Мельников И.
  Захарков Б. Минск Цырлин Н.
  Масесов В. Минск Цырлин Н.
  Чаленко В. Бобруйск Аксельрод Л.
 1963 Шеенков В. Витебск Брин А.
  Бударный В. Минск Цырлин Н.
  Сабиев К. Минск Романенко Л.
  Юркевич В. Брест Власов В.
  Беккер Л. Минск Панаскж М.
  Орлов В. Минск Коган В.
  Найман Г. Минск Коган В., Романенко Л.
  Онуфрик А. Гродно Рубин И., Кулинкович Е.
  Котловский М. Минск Романенко Л.
  Хмара А. Гродно Кулинкович Е.
  Субботка В. Минск Панасюк М.
  Копыловский Г. Минск Панасюк М.
  Чвыров В. Минск Коган В.
  Нестеров В. Минск Коган В.
  Губанов В. Гомель Химаков П.
 1964 Гурский С. Минск Коган В.
  Таранков А. Минск Коган В.
  Пальчевский Б. Минск Романенко Л.
  Шейн Н. Минск Романенко Л.
  Парфенов А. Минск Панасюк М.
  Звягинцев В. Минск Цырлин Н.
 1965 Герасимчук А. Минск Коган В.
 1966 Вайнерман Н. Минск Коган В.
  Сергиеня В. Минск Коган В.
  Ткаченко А. Минск Новиков Б.
 1967 Вяльченков И. Гродно Рубин И.
  Ручаевский Г. Минск Панасюк М.
  Бодун М. Гродно Кулинкович Е.
 1968 Новиков Г. Минск Панасюк М.
  Ковалев Г. Минск Гурский С., Суэтов Э.
  Бендюк В. Бобруйск Панасюк М., Аксельрод Л.
  Крюк Л. Минск Коган В.
  Соколов В. Минск Коган В.
  Воробей Н. Бобруйск Аксельрод Л.
  Галактионов Л. Минск Панасюк М.
  Булай А. Бобруйск Аксельрод Л.
 1969 Поликаров Г. Минск Романенко Л.
  Вашук В. Минск Коган В.
  Винник П. Минск Новиков Б.
  Фоменко А. Минск Коган В.
  Дубовский Э. Минск Абакумовский Е.
  Цикунов А. Минск Цырлин Н.
 1970 Щихмамедов А. Гродно Рубин И.
  Лигай В. Минск Гурский С.
  Белозер А. Бобруйск Аксельрод Л.
  Преловский В. Гродно Рубин И., Кулинкович Е.
  Березюк А. Минск Гурский С.
  Воронин В. Минск Гурский С.
  Пархоменко А. Минск Дмитриев А.
 1971 Касперович С. Минск Абакумовский Е.
  Фоменко В. Минск Коган В.
  Перец И. Минск Коган В.
  Почетухин В. Минск Ботвинник В.
  Шкильнюк С. Минск Гурский С., Ильченко В.
  Сапожников А. Минск Абакумовский Е.
  Зылевич И. Гродно Рубин И., Кулинкович Е.
  Суханьков Е. Гомель Химаков П.
  Радкевич В. Минск Новиков Б.
 1972 Будник В. Барановичи Галицкий В.
  Шаталин В. ГСВГ Лагетко А.
  Бородин В. Минск Кочнев В.
  Журавлев А. Минск Коган В.
 1973 Шурок К. Минск Панасюк М.
  Федоров А. Минск Гурский С., Винник Т.
  Скирпичников А. Минск Коган В.
  Ковалев М. Минск Коган В.
  Барабаш А. Минск Коган В.
  Антикян А. Брест Юркевич В.
  Гольдин Л. Гомель Химаков П., Новиков X.
  Егин Р. Гродно Рубин И., Кулинкович Е.
 1974 Котляров А. Могилев Рывкин Г., Петров Н.
  Тихомолов Д. Гродно Рубин И., Кулинкович Е.
  Терещенко А. Витебск Куренной, Новиков Б.
 1975 Мороз П. Бобруйск Аксельрод Л., Белозер А.
  Корнилов В. Гродно Шлобин А., Кулинкович Е.
  Колчин А. Витебск Ильченко В.
  Залаян Р. Минск Арбитман И.
 1976 Василевский А. Минск Ботвинник В.
  Куятинов Ж. Минск Арбитман И.
  Галькевич А. Минск Кондратенко В.
 1977 Новиков Ф. Гродно Рубин И.
  Левченко А. Минск Коган В.
  Ткачев Н. Гродно Шлобин А.
  Столяров В. Могилев Рывкин Г.
  Большаков В. Витебск Куренной К.
  Сорокин С. Могилев Рывкин Г.
  Нечипорук В. Минск Коган В.
  Будковский С. Минск Абакумовский Е.
  Крапшило В. Витебск Кондратенко В., Селихов Е.
  Бокач Ф. Минская обл. Новиков Б., Аксельрод Л.
  Лившиц В. Могилев Рывкин Г.
  Олешко Б. ГСВГ Бараников В.
 1978 Прохоров Ю. Витебск Кондратенко В.
  Шарапов И. Минск Романенко Л.
  Зинькович Г. Минск Абакумовский Е., Галиции В.
  Кучук В. Гродно Рубин И., Липский А.
  Беленков В. Гомель Сухонькое В.
  Ильенко В. Витебск Стельмахов А.
  Гинзбург И. Минск Коган В.
  Кобылевский М. Минск Арбитман И.
  Наумов Ю. Могилев Киселев М.
  Малый Л. Минск Ботвинник В.
  Глушенков С. Минск Арбитман И., Соболев В.
  Пашкевич О. Минск Соболев В.
  Чернякевич Г. Барановичи Карташев
  Бак-Булат-Султан ГСВГ Бараников В.
  Книга В. Минская обл. Новиков Б.
  Зеленко А. Минская обл. Новиков Б.
  Иокша В. Минская обл. Новиков Б.
  Журавлев В. Могилев Новиков Б., Петров Л.
  Мустафаев А. ГСВГ Бараников В.
 1979 Каплан А. Минск Гурский С., Дмитриев А.
  Яновский В. Витебск Кондратенко В., Янушевский Э.
  Колеев А. Гомель Зарянин В.
  Акулов А. Гомель Баранов В., Бурнатов И.
  Дистель Е. Гомель Баранов В., Бурнатов И.
  Юков А. Гомель Баранов В., Бурнатов И.
  Гончаров Ю. Могилев Киселев М.
  Манкевич А. Гродно Кулинкович Е., Шлобин А.
  Муравский И. Минск Ботвинник В.
  Заремба Г. Минск Гурский С., Дмитриев А.
  Жидин В. Минск Абакумовский Е., Галицин В.
  Сафронов Е. Витебск Кондратенко В., Янушевский Э.
  Ковалев Л. Минск Панасюк М., Новиков Б.
  Сергеев Н. Минск Ботвинник В.
  Колтович В. Минск Кочетков, Абакумовский Е.
  Супранович А. Минск Коган В.
  Масюк В. Витебск Кондратенко В., Янушевский Э.
 1980 Джумов А. Гомель Химаков П.
  Касперович А. Минск Хургин М.
  Беленко А. Гродно Липский А.
  Дехтярев Ю. Минск Цырлин Н.
  Ледченков Е. Гродно Батрасов А.
  Хвойницкий А. В. Барановичи Галицкий В.
  Тимкин Н. Витебск Кондратенко В., Новиков Б.
  Лахмыткин Л. Могилев Киселев М.
  Хачатарян Е. Минск Гурский С., Дмитриев А.
  Ширко Н. Барановичи Галицкий В.
 1981 Плохотский А. Могилев Киселев М.
  Ильин Г. Минск Новиков Б., Соболев В.
  Пагиев А. Минская Новиков Б.
  Тулай А. Минск Хургин М.
  Свердлов А. Витебск Кондратенко В., Янушевский Э.
  Кункевич В. Витебск Янушевский Э.
  Куприянчик А. Минск Гурский С., Дмитриев А.
  Клюев Г. Минск Абакумовский Е.
  Евстрачик Г. Минск Абакумовский Е.
  Велиев А. Гродно Кулинкович Е.
  Плескоцевич Н. Барановичи Галицкий В.
  Кузьменков Н. Гродно Батраков А.
 1982 Довгяло М. Витебск Кондратенко В.
  Петренко В. ГСВГ 
  Калтанян Э. ГСВГ 
  Жердев В. ГСВГ 
  Николаенко Н. Минск Хургин М.
  Скрабин О. Гомель Баранов В.
  Петровский Д. Минск Барановский Н.
  Каштелян П. Гродно Филанчук В.
  Дементьев А. Могилев Котляров А.
  Котов Н. Витебск Шпильнюк С.
  Хотян В. Гродно Липский А.
  Сергеев В. Минск Ботвинник В.
 1983 Кемен Е. Минск Соболев В.
  Лейченко А. Витебск Цыганков В.
  Долгополое Е. Брест Функ Ф., Щука Н.
  Белоусов А. Минск Гришук А., Хургин М.
  Хизов А. Гродно Липский А., Кулинкович Е.
  Трофимович Д. Витебск Кондратенко В.
  Денисевич А. Гродно Липский А.
  Кондратенко В. Бобруйск Новиков Б., Аксельрод Л.
  Асанов С. Бобруйск Новиков Б., Аксельрод Л.
  Денисенко А. Брест Котляров А., Функ Ф.
  Албанчук Г. Брест Щука Н., Функ Ф-
  Мехтеев С. Гродно Кулинкович Е.
 1984 Ганиев Р. ГСВГ Родоняк М.
  Сидоренко Ю. ГСВГ Родоняк М.
  Абдульханов М. ГСВГ Родоняк М.
 1985 Евстропов Д. Гродно Кулинкович Е., Липский А.
  Хорьянов В. Минск Соболев В.
  Трифонов В. Минск Шейн Н.
  Дребушевский И. Могилев Котляров А., Киселев М.
  Никитенко А. Бобруйск Аксельрод Л.
  Петров Ю. Брест Функ Ф.
  Юшко Ю. Минск Барановский Н.
  Тихоненко М. Витебск Кондратенко В.
  Швец В. Могилев Киселев М.
  Ишанкулов М. Гродно Кулинкович Е.
  Церенков И. Могилев Прибытков В., Котляров А.
 1986 Жила С. Минск Ботвинник В., Евсеенко В.
  Козыра А. Витебск Кондратенко В.
  Альферов О. Витебск Кондратенко В.
  Банин А. Могилев Котляров А.
 1987 Войтенков С. Витебск Колчин А., Янушевский Э.
  Крапман В. Н. Брест Функ Ф., Вышинский В.
  Шебеко В. Витебск Кондратенко В., Рутенберг 3.
  Хачатрян А. Бобруйск Новиков Б., Шипицкий Д.
  Старушенко Г. Гомель Нефедов А.
  Коротаев С. Минск Золотухин В., Мичков А.
  Восехо В. Витебск Бельчук Н., Янушевский Э
  Савичев М. Гомель Баранов В.
  Степанов В. Витебск Кондратенко В., Рутенберг 3.
  Аладиновский В. Могилев Рывкин А., Серкин Е.
 1988 Леньков Д. Бобруйск Федоров А.
  Исмайлов 3. Витебск Кондратенко В., Рутенберг 3.
 1989 Волохонович Д. Минск Соболев В.
  Петровский А. Минск Барановский Н.
  Линьков Д. Бобруйск Федоров А.
www.sportfond.net
Минск, Беларусь
Design VEK
Титульная страница | E-mail | Карта сайта | Поиск по сайту

2003-2004 Copyright © Found "Sport without borders"